ВОЗВРАЩЕНИЕ ПОПУЛЯРНОЙ МАРКИ

2009-04-22

С апреля 2009 года ООО "Завод изоляционных материалов Ай-Си-Ти" г.Лобня возобновил выпуск недорогих качественных материалов для устройства кровли и гидроизоляции БИРЕПЛАСТ-ЭКО!

Сочетание стабильно высокого качества и недорогой цены давно сделали материалы марки БИРЕПЛАСТ-ЭКО популярными среди кровельщиков в сегменте жилищного и промышленного строительства и ремонта, а в особенности в частном секторе. Последние опросы и исследования специалистов-маркетологов Группы Компаний "Ай-Си-Ти" показали всё возрастающую потребность в условиях кризиса в недорогих и качественных материалах для кровли и гидроизоляции на ремонтно-строительном рынке практически всех регионов России. В связи с этим головное предприятие  Группы Компаний "Ай-Си-Ти" ООО "Завод изоляционных материалов Ай-Си-Ти" г.Лобня возобновил в апреле этого года выпуск популярной марки мягких кровельных и гидроизоляционных материалов БИРЕПЛАСТ-ЭКО.

Хотите сэкономить без ущерба для качества - спрашивайте материалы БИРЕПЛАСТ-ЭКО у менеджеров Торговой Компании "Ай-Си-Ти"!

Вернуться к новостям

Остались вопросы?

Оставьте заявку и мы сами вам перезвоним