КОНГРЕСС НАЦИОНАЛЬНОГО КРОВЕЛЬНОГО СОЮЗА - 2008

2008-10-10

1-3 октября 2008 года, Калининград.

В мероприятиях Конгресса примут участие делегаты компаний-членов Национального кровельного Союза, а также представители заинтересованных компаний – участников кровельного рынка России. На Конгрессе будут обсуждаться основные тенденции развития кровельной отрасли России на ближайшие годы.

Целью Конгресса является предоставление эффективной коммуникативной площадки для участников кровельного рынка, площадки для прямого диалога, обмена идеями и развития партнерства между участниками кровельного рынка, а также демонстрация успешного опыта ведущих компаний кровельной отрасли.

Участники крупнейшего в России специализированного Кровельного форума смогут первыми познакомиться с результатами полного глобального исследования потребителей российского рынка кровельных материалов и услуг, узнать о самых новых сборниках сметных норм и расценок, принять участие в формировании стандартов отрасли.

Кроме традиционного насыщенного рабочего дня (без рекламны!), участников Конгресса ждут красота природного заповедника Куршской косы, чистый морской воздух, янтарное Балтийское море, экскурсии по старинному Кенигсбергу-Калининграду, удобство современного спа-отеля, и кроме того, подробнейшее знакомство с особенностями калининградской кровельной школы, одной из лучших по работе с натуральными кровельными материалами и черепицами.

Вернуться к новостям

Остались вопросы?

Оставьте заявку и мы сами вам перезвоним