MosBuild 2008

2008-05-25

С 1 по 4 апреля в Экспоцентре на Краснопресненской набережной собрались самые крупные строительные компании: производители и поставщики строительных, кровельных материалов и инженерного оборудования, строительного инструмента, материалов для ландшафтного благоустройства, сантехники, отделочных материалов для внешней и внутренней отделки, элементов декора, осветительного оборудования, мебели.

На сегодняшний день строительная отрасль очень перспективный и быстрорастущий сектор российской экономики, и именно этим объясняется стабильный успех выставки MosBuild. Это единственная строительная и интерьерная выставка международного уровня в России, на которой представлены новейшие технологии и разработки, продукция и услуги ведущих мировых компаний, занятых в сфере капитального строительства, ремонта и отделки помещений.

В MosBuild 2008 приняли участие более 3000 компаний. Свою продукцию представили производители и поставщики из России, Финляндии, Австрии, Германии, Китая, Кореи, Великобритании, Дании, Испании, Италии, Польши, Франции, Швеции и других стран. Общая площадь выставки составила более 120 000 кв. м. Выставку посетило 200 000 специалистов строительной отрасли, архитекторов и дизайнеров.

Вернуться к новостям

Остались вопросы?

Оставьте заявку и мы сами вам перезвоним